Четверг, 25.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ Богандинская СОШ №1

Меню сайта
Наш опрос
Какую из этих ценностей вы считаете наиболее важной?
Всего ответов: 463
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Директор школы Маслова Ирина Станиславовна
14:18
Директор школы Маслова Ирина Станиславовна

   Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители!

       Всех, всех сердечно поздравляю  с Днем знаний и началом юбилейного 40 - летнего учебного года. В 1974 году Богандинская школа №1 распахнула свои двери,  для того чтобы ребята могли получать глубокие знания, тот надежный фундамент, на котором строится благополучие нашей страны, области и района. Очень символично, что и Тюменская область отмечает в этом году свой 70-летний юбилей.

       День знаний - это не просто начало нового учебного года, но отличный повод высказать слова благодарности и уважения людям за их неравнодушие и неустанный труд, за профессионализм и мудрость.

        Огромное спасибо хочется сказать Администрации Тюменского муниципального района, администрации рабочего посёлка Богандинский, Оплетаеву Алексею Дмитриевичу, председателю Думы муниципального образования рабочий посёлок Богандинский, который на протяжении 5 лет оказывает спонсорскую помощь школе.

      Особую благодарность хочется выразить педагогам, отмечающим сегодня свой профессиональный юбилей: Левчук Г.В., Горбуновой Н.В., Ивановой Н.Н., Белоножкиной С.Б., Южаниной С.В., Секисовой Н.П., Селивановой Л.А, Бирюковой А.В., Винник Е.О.

      Желаю Вам всем, уважаемые педагоги,  крепкого здоровья,  неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма! Выражаю искреннюю признательность за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам.

     От всего сердца желаю молодому поколению педагогов, переступивших порог нашей школы, увлекательного путешествия в мир открытий. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

           Неизменной традицией является и возвращение в страну знаний родителей. Вместе с детьми и учителями они вновь проходят этот маршрут «от А до Я», Уважаемые родители, спасибо Вам за любовь, мудрость, за то, что вы не жалеете сил, времени да и нервов для хорошего образования и воспитания детей. Надеюсь, что Вас никогда не оставит  высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего Отечества.

     Желаю всем ребятам отличных оценок. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей.

        В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.

         От всей души желаю всем отличного настроения в новом учебном году, интересной и плодотворной работы, творческих успехов.

     

Просмотров: 2748 | Добавил: Viking-Tum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz